[url=]Никита[/url]
В компанию пришёл сразу после техникума. Меня взяли на должность механика. Процесс трудоустройства длительный, он занимает примерно 2 недели. У меня были наставники, всему обучили и научили, теперь я опытный механик, который знает свою работу от и до. Работа неплохо оплачивается плюс ещё хорошая программа соцподдержки.
Г
Гость22.11.2023 13:26
Здравствуйте!
Спасибо вам за подробный отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды!
С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?