[url=]Игорь[/url]
В цехах находится комфортно, чисто и оборудование хорошего качества. Зарплаты разные, я слесарем больше чем на прошлом месте получаю, плюс премии и социальные льготы от компании капают. Зарплата растет, дмс предусмотрен, расходы на отпуск частично компенсировать за счет предприятия можно.
Г
Гость19.06.2025 10:38
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды!
С уважением и заботой, ФосАгро
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?