Москва 223430 компаний / 549489 отзывов

Рейтинг плохих негативных отзывов о компаниях

Главная страница Негативные отзывы

«Рейтинг негативных отзывов» — это яркие примеры негативных отзывов, оставленных на сайте «Отзовик сотрудников» о работодателях. Негативные отзывы, как правило, оставлены сотрудников, когда спорная ситуация с работодателем зашла в тупик и не могла быть решена в личном общении. Информацию предают огласке, привлекая внимание общественности, правоохранительных и проверяющих органов, предостерегая соискателей компании и клиентов компании — пользователей нашего сайта от ненадежного работодателя.

Найти компанию

Нашли негативный отзыв?

  • отметьте подходящим смайликом негативный отзыв;
  • комментируйте — дополняйте, опровергайте;
  • пишите комментарий в поддержку автора или компании, дайте совет.
Как найти компанию в списке черных работодателей?

Негативные отзывы о работе в компании

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Высокая стабильная зарплата, удобный график. Отличный коллектив все дружелюбные веселые. Хороший соц. пакет. Отличная корпоративная культура.
Нет
Все
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.54
Сфера деятельности и описание:
Работаю с компанией уже более 3 лет. Мне нравится что есть возможность работать с дома. Работа сама по себе интересная и я многому научился работая в компании. Я работаю не первый год на финансовых рынках, но такой структурированности и ответственности не встречал ни у одного брокера. За это мне и нравится работать с брокером.
Нет ДМС
- Хорошая бонусная система
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.98
Сфера деятельности и описание:
Я, Бектембаева Гульнар, обращаюсь с жалобой на компанию ООО "ВПО СТАЛЬ", с которой в январе 2024 года был подписан договор об оказании услуг по поиску и отбору специалистов по заявленным вакансиям для их турецкой компании Streamline materials demir celik sanayi ve ticaret anonim sirketi. На протяжении нескольких месяцев я занималась поиском подходящих кандидатов и к апрелю 2024 года мы отобрали 4 финалиста. Однако HR компании Денис, сообщил, что необходимо дождаться приезда собственника для личной встречи с кандидатами. Встреча не состоялась, так как собственник компании не приехал, а после этого была объявлена пауза на 2,5 месяца. В середине июля 2024 года мне сообщили, что вопрос с наймом кандидата все еще не решен. За все это время мои попытки получить частичную оплату за оказанные услуги были проигнорированы. Я понесла значительные расходы на размещение вакансий, однако компания отказывается оплачивать мою работу, ссылаясь на то, что в договоре указано, что оплата осуществляется после акта выполненных работ. Акт выполненных работ не может быть составлен, так как компания не принимает никакого решения по кандидатам. Кроме того, теперь мне сообщают, что описание профиля кандидата изменилось, и для продолжения работы они требуют поиска новых кандидатов, хотя это фактически новая вакансия, за которую должна быть отдельная оплата. Я считаю, что действия компании являются недобросовестными и нарушают условия нашего договора
МНОГО
НЕТ
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Мое качество жизни заметно улучшилось, придя в Совкомбанк. Я выбрала себе должность без работы с клиентами, работаю только с сотрудниками. И это кайф! Никакого стресса и гонки за планами! Плюшек в организации много: рабочий режим соблюдается, руководство создает благоприятные условия труда, коллеги классные, удобное расположение офиса, есть качественный соцпакет с образовательными, лечебными и другими характеристиками. Информация вся доступна, надо знать где смотреть. Зарплата устраивает. Дают билеты бесплатно на балет и на футбол) Супер)
нет
работа без стресса, без переработок, много плюшек для сотрудников
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Директор Кравцов А.В. при приеме на работу обещает "золотые горы". По факту обманывает и "кидает" на деньги. Зарплата выплачивается с задержками и постоянно урезается. Фирма постоянно в долгах. Счет блокируется налоговой за неуплату. Не светую связываться с этой компанией. Полные банкроты. Бегите от Кравцова как можно дальше.
Постоянный обман. Не выплатили зарплату. Пришлось уволиться.
НИКАКИХ
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Я пришла почти 3 месяца назад, откликнулась на вакансию на сайте Совкомбанка. В банке интересная и грамотная система обучения новичков, мне попался очень умный, эрудированный и самое главное терпеливый наставник. Всегда подсказывала и понятно объясняла. Полностью возможности работы в банке я еще не поняла, но узнаю каждый день что-то новое. Меня взяли в беговую секцию, легкой атлетикой я всегда занималась, уже ездила на марафон в близлежащий город. Зарплата за 3 месяца растет, но я выполнила все намеченные планы и получила хорошую премию. Хочу расти, для начала хочу быть главным консультантом, а потом все зависит от меня. Совкомбанк-это возможности!
нет
грамотное обучение бесплатные секции карьерный рост
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работа нравится своей стабильностью. Совкомбанк входит в десятку социально значимых банков. Есть чем гордиться уже просто от того, что сюда попал на работу. Оформили по ТК РФ, зарплата белая 2 раза в месяц. В первые три месяца было тяжело работать. Это полностью новая для меня сфера деятельности, многие процессы были непонятны. Но тем и интереснее, тем более, что всему научили и здесь принято поддерживать новичков.
-
+
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Я в компании работаю давно, начинала простым специалистом. Что хочу сказать о банке: за 11 лет, что я работаю банк только расцветает, усовершенствуется, модернизируется, много офисов и много сотрудников, много городов охвата, но стратегии работы в банке у всех одни. Банк многое делает с заботой не только о своих клиентах, но и о сотрудниках. Коллеги, которые работают в моем отделе, работают тоже давно, текучки почти нет, что говорит о том, что сотрудникам все здесь нравится: зарплата, руководители, процессы, соц. программы, возможность карьерного роста и обучения. Клиенты все больше доверяют Совкомбанку и возвращаются к нам за услугами, что не может не радовать
нет
очень много
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Позвала на работу меня девочка, с которой раньше работали в другом банке. Она так нахваливала компанию, а я не верила, пока не пришла сюда работать. Я в легком шоке честно говоря. Я уже поработала в Сочи неделю (коворкинг), это было невероятно. Работа нравится и главное получается и с хочется идти на нее с удовольствием. В офисе в открытом доступе кофе, печенки, горячий чай. Каждый месяц какие то угощения для сотрудников, то яблоки, то мороженое, то лимонад. Начальник всегда помогает, поддерживает, прислушивается. Недавно для партнеров было крутое мероприятие в Турции, на которое как раз и ездила моя знакомая. В следующую поездку руководитель направит уже меня. Приходите работать в Совкомбанк, не пожалеете.
нет
приятные командировки; адекватные руководители, чистый офис, забота о сотрудниках
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Условия труда и зарплата устраивают, нормальное начальство, не сильно прессует, идет на встречу. В общем, пока все устраивает, работаем.
Не нашел
Пока все хорошо, нормальная зарплата и условия.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю в банке почти год. С прежним местом работы не сравнить. Там я ночами работала, здесь ухожу вовремя, почти никакого стресса, комфортные условия, если необходимо руководитель разрешает работать онлайн, например, если не здоровится, а бл не хочется брать. Офис в центральной части города, добираюсь за 5 минут. Пока все нравится. Кстати, когда заболела, пользовалась нашим сопакетом, там есть врач онлайн, поговорила, он мне назначил лечение, никуда ходить не надо, вообще отлично!
нет
офис в центре города, крутой соцпакет, адекватное руководство
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю второй год. Нравится, что я могу сама контролировать уровень своего дохода. При желании можно выходить на хороший заработок. Работаю в офисе, но есть возможность работать дома удаленно, иногда я так и делаю. работа не сложная, с клиентами. Главное условие это грамотная речь и знание продуктов банка. Для этого мы часто проходим обучение и следим за всеми изменениями по действующим продуктам. Коллектив хороший, много молодежи. Много активностей предлагает работодатель, иногда я с коллегами в них участвую, особенно нравится занятия йогой и заезды по городу на велосипедах. Этим летом ездила в Сочи на коворкинг, это было невероятно круто. Мне нравится быть частью этой команды, смены работы в планах нет.
нет
удаленная работа, обучение, коллектив, дмс, коворкинг
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Очень много возможностей предоставляет банк для своих сотрудников. Главное, воспользоваться всеми инструментами с толком. У нас много скидок и бонусов у партнеров, есть полис ДМС, можно оформить ДМС на ребенка с компенсацией части затрат, можно частично возместить стоимость расходов на обучение английскому языку, а самое главное это на спортивные тренировки (йога, фитнес, бассейн..) Кроме того, в банке хороший уровень зп, я работаю не так много, но уже мой доход за полтора года существенно вырос.
нет
дмс, софинансирование, зп
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работа включает в себя различные процессы такие как: жарка попкорна, выкладка продукции на витрины, проведение инвентаризации, ротации, работа с гостями.
нет.
Работа даёт большой опыт в работе с людьми, удобное расположение, гибкий график, премии, 2 бесплатных билета в кино, дружный коллектив!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Раньше я не любила работать из офиса, нравился удаленный формат работы, но сейчас я изменила своё отношение. Благодаря своему коллективу и нашим дружеским отношениям времяпрепровождение на работе мне нравится. Оклад у меня фиксированный, достойный, мне хватает. Выхожу дополнительно в выходные, получаю достойную оплату. Хожу в клиники ДМС по прямому прикреплению. Экономия денег и времени. Также часто проводятся тренинги и семинары. Полезно для профессионального развития.
Не выявлено
Рекомендую
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю с декабря 2019 года. За это время несколько раз получала повышение в должности и окладе. Руководство понимающее, коллектив дружный.
Звонковые активности
Зарплата, соц пакет, удобный график
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работа в банке — это отличный опыт. Командный дух на высоте, коллеги всегда поддерживают друг друга. Обучение было качественным и полезным, что помогло быстро освоиться. График гибкий, можно легко совмещать с личными делами. В целом, я доволен
интерфейс внутреннего сайта с информацией (база знаний) хочется в более современном удобном формате
Гибкий график Дружный коллектив Высокие премии Спортивные секции с софинансированием Коворкинг
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Я работаю в колл-центре банка уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста. В первую очередь, хочу отметить дружелюбную атмосферу внутри команды: коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться знаниями. В целом, я довольна своим выбором и уверена, что здесь смогу продолжать развиваться и идти по карьерной лестнице
Только незначительные. например, не очень удобная гарнитура
Регулярные тренинги и семинары помогают не только развить профессиональные навыки, но и уверенность в себе. Что мне особенно нравится, так это возможность помогать клиентам решать их проблемы. Я получаю огромное удовлетворение от того, что могу сделать день кого-то лучше, предоставляя качественные консультации и поддержку. Работа в колл-центре также предоставляет гибкий график, что позволяет эффективно совмещать работу с личной жизнью.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.41
Сфера деятельности и описание:
Мне нравится в А 101. Подкупает что руководство всегда открыто для общения и готово выслушать предложения сотрудников. Условия труда комфортные, есть возможность профессионального обучения и повышения квалификации. Периодически проходят тренинги и всякие семинары. А ещё зарплата выплачивается вовремя и медицинская страховка хорошая.
нет
условия труда, развитие
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
В нашем банке регулярно проводятся мероприятия для укрепления командного духа и обмена опытом. Участие в таких вещах способствует гармонии и сплоченности в коллективе.
Постоянная необходимость обучения иногда раздражает.
Возможность работать с инновационными технологиями в финансах.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Я впечатлён уровнем профессионализма среди моих коллег и возможности учиться у них. Это создает прекрасную среду для творческого и карьерного роста.
Однако нередко возникают рутинные задачи, которые затягивают процесс.
Работа с цифрами и данными очень увлекательна, и я люблю эту сферу.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Отличное место для развития! Хорошие условия труда, масса различных активностей, я работаю здесь уже больше 5 лет и люблю мой Банк! Только процветания!
Таких я не заметила
Различные активности, ДМС, достойная заработная плата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.49
Сфера деятельности и описание:
Хороший коллектив, здесь принято общаться исключительно корректно, никто не осудит за лишний вопрос и все готовы прийти на помощь. Сам офис очень хороший, уютный, светлый, в удобном месте и с хорошей парковкой.
Ну лично мне было далеко ехать
Коллектив, хорошо оборудованные рабочие места
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Стабильность, заработная плата выплачивается во время. Отличный коллектив. В системе дмс огромный перечень клиник. Отлично разработана база знаний для сотрудников. Возможность работать удалено. Современные,комфортные рабочие места, есть столовая с бесплатными кофейными аппаратами, комната отдыха. Возможность заработать хорошую премию. Руководство всегда помогает и идет на встречу.
Нет
Доход
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.74
Сфера деятельности и описание:
Кенгуру
Коллектив разный, смотря с кем в смене работаете, я работала со змеиным клубком, но есть адекватные. Для того, чтобы влиться в коллектив, надо иметь немного высокомерия, пафоса, на добреньких там ездят. Подработки в выходные и правда ставят так, как им удобно, и чтобы отказаться нужна весомая причина Иногда могут оставлять после заявленных часов работы, если что-то не успели сделать. Работа на ногах, сидеть нельзя в зале, но отдыхать в специальной комнате можно. Продавцы работают также и в выходные дома, так как есть свои клиенты и просят ассистентов искать и фоткать товары. Клиентов иногда консультанты обсуждают,так что покупателям надо быть осторожнее с рассказами о личной жизни.
Зарплата хорошая, для ассистента не нужны личные продажи, выплачивают оклад и премии за продажи за месяц. Администраторы, руководство нормальное, больше спрос идёт от продавцов-консультантов, они и больше получают. Текучки нет,штрафов тоже, постепенная адаптация, надо проходить тесты дома.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Устроилась недавно, прошла обучение,дали наставника, коллеги профессионалы своего дела, так же помогают, поэтому получилось очень плавно влиться в рабочий процесс. Условия для работы хорошие, есть столовая, комната отдыха. Гибкий график, возможность работать на удалёнке. Есть дмс, софинансирование на спорт, да и вообще очень много программ для сотрудников. Руководство хорошее, коллектив дружный. Очень рада, что остановила свой выбор на Совкомбанке.
Нет
Зарплата, рабочая атмосфера.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю второй год и очень довольна. Гибкий график, все официально, зарплата вовремя, расширенный дмс, отпуска. Для сотрудников есть столовая с бесплатными кофейными аппаратами, комната отдыха с массажными креслами, если смена до поздно такси за счет работодателя. Возможность съездить на коворкинг. Зарплата очень достойная. Руководство лояльное, коллектив дружный.
Нет
Зарплата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Совкомбанку за высокий уровень профессионализма и исключительное качество обслуживания. Сотрудники банка всегда готовы помочь, ответить на все вопросы и предложить наилучшие решения для моих финансовых потребностей. Я особенно ценю индивидуальный подход и внимание к деталям, которые помогают мне чувствовать себя уверенно и комфортно при работе с банком.
ЗП бы больше))
Соц пакет условия атмосфера возможность поехать в коворкинг, турцию на слет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Отличное место работы для студентов, есть возможность быстро подняться в должности.
Нет.
Система наставничества. Своевременная оплата труда. Коллектив и удобное расположение, оплата медицинского осмотра. Возможность карьерного роста.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.93
Сфера деятельности и описание:
Отличная компания, выросшая из маленького стартапа за очень короткий срок. Крутая команда профессионалов, отсутствует текучка кадров, комфортные условия работы (наличие соцпакета, график работы). Возможности карьерного и профессионального роста.
нет
Прекрасный опыт работы с этой компанией! Отличная команда, всегда готовая помочь.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.53
Сфера деятельности и описание:
В целом с fxprotrade.сlub работать комфортно. Ничего особенного или очень крутого в этом брокере я не нашел, так как для меня это обычный брокер. Немного неудобно, что для открытия счета нужно быть готовым сразу отдать 500 долларов, что не всем по карману. Итак, открывайте счет у брокера только тогда, когда уверены, что сможете управлять этой суммой. Лично я сначала не был уверен, что могу доверить брокеру такую ​​сумму, но все же решил открыть счет. В конце концов, я напрасно переживал, потому что в целом мне нравилось торговать с fxprotrade.сlub. В торговых условиях мне больше всего понравилось то, что брокер выполняет сделки с высокой скоростью и без комиссии, это действительно довольно выгодно.
Не были обнаружены
Работа с клиентами
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
У нас в банке отличные условия труда и возможности для гибкого графика. Это позволяет совмещать работу с личной жизнью на высоком уровне.
Однако нередко возникают стрессовые ситуации из-за недовольных клиентов, что создает дополнительное давление.
Работа в банке позволяет развивать навыки общения с клиентами и умение решать их проблемы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
В компании ценят инициативу и проактивный подход, что мотивирует на развитие и рост. Я всегда чувствую, что мои идеи могут быть услышаны.
Из-за недостатка времени, не всегда удается уделять достаточно внимания учебным мероприятиям.
Я ценю возможность обучаться и повышать квалификацию, что способствует карьерному росту.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Я получаю удовольствие от постоянного обучения и самосовершенствования в своей области. Банк предоставляет для этого все необходимые ресурсы и инструменты.
К сожалению, из-за большого количества правил и регламентов, творческое самовыражение ограничено.
Работая в банке, я получаю доступ к актуальной и интересной информации о финансовом рынке.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
У нас замечательная корпоративная культура, которая поощряет творчество и инновации. Я чувствую себя частью чего-то значительного.
Иногда в проектирование задач вкладывается много времени и сил, а результаты не всегда оправдывают ожидания.
В коллективе царит дух командной работы, что позволяет эффективно выполнять проекты.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
В банке созданы отличные условия для обмена знаниями и опытом между сотрудниками. Это позволяет многим из нас расти и развиваться.
Давление по достижению планов иногда ощущается слишком высоко.
Я консультирую клиентов по финансовым продуктам и мне нравится помогать людям.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.09
Сфера деятельности и описание:
Мастерская склад/свалка. Марк Нейман непорядочный человек. Ювелиры дольше 2 месяцев у него не задерживаютя . Ищет бедолаг готовых работать по ставкам ниже рыночных. Постоянно торгуется , спорит, " выносит мозг", выварачивается : пытался "повесить": ответственность за неудачную модель изделия которую ювелир не делал (что бы не платить за выполненные работы),не относящиеся к должности обязанности . Постоянно выдает информацию которая не соответствует действительности: зарплата , расценки и т д. Плохие, не комфортные условия труда ,
Неуважительное отношение к сотрудникам. Низкая оплата труда ( 4500 р/д , средняя ставка курьера...). Холодная захламлення мастерская. Хождение посторонних.
Локация
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Моё первое место работы, работаю уже несколько лет. Всё нравится. Хороший коллектив и руководство, достойная зп. У нас работает практически одна молодежь, очень много мероприятий проводим внутри своего подразделения. Из того, что предлагает банк, я пользуюсь скидками у партнеров, ДМС, компенсирую парковку и обучение английскому языку. Жду поездки на Алтай на коворкинг уже в этом году.
нет
зп, коллектив, дмс, коворкинг
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Мой опыт работы в Совкомбанке стал для меня настоящим этапом социального роста. Я научилась многому и получила возможность быть вовлеченной в интересные проекты. Регулярные тренинги и семинары помогают постоянно развиваться. Коллектив очень отзывчивый, в любой момент можно обратиться за помощью, и это создает атмосферу взаимопомощи.
-
ДМС, место работы хорошее, такси, корпоративная жизнь, вознаграждения сотрудникам
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Если интересует гарантированно белая оплата труда, приятный коллектив и возможность пользоваться благами профсоюза, то рекомендую! Конечно, если у вас имеется необходимый опыт и в порядке документы. Удачно прошла два собеседования, сначала с руководителем, далее в отделе кадров: там уже запросили документы на проверку. Сперва такая дотошность раздражала, но потом поняла, что требования объективны и предоставила всё необходимое. Сотрудники весьма отзывчивые, сопровождали меня на этапе прохождения медицинского осмотра и главное помогли решить проблемы с ПНД, НД. Очень признательна. Были конечно нюансы на последующих этапах, но я закрыла на это глаза потому что учреждение крупное и все люди разные. Как будет дальше, время покажет. Обязательно дополню отзыв.
не нашла
белая зарплата, возможность вступления в профсоюз, отзывчивость коллег
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю в банке уже 12 лет. Устроилась сразу после университета на должность финансового консультанта. Спустя 6 лет работы перевелась в бэк. Из плюсов: достойная белая зарплата, хороший соц пакет (я пользуюсь: ДМС, кредит для сотрудников, ОСАГО, софинанс обучения, софинанс фитнеса), офис в центре (в офисе предоставляется чай/кофе/снеки/фрукты).
Иногда бывают переработки.
Достойная з/п, достойный соц.пакет, можно брать кредиты/ипотеки по выгодным условиям для сотрудников.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю несколько месяцев. Хочу поделиться своими впечатлениями о Совкомбанке, как о работодателе. Всё что мне рассказывали знакомые, оказалось правдой. здесь действительно всё для сотрудников. Максимально просто и удобно проходить обучение, комфортная обстановка, новый офис, много активностей на любой вкус. Недавно я получила полис ДМС. По зарплате выходит ровно то, что обещали на собеседовании. Разумеется я довольна всеми возможностями, которые для меня открыл Совкомбанк.
нет
зп, ДМС, офис, обучение, работодатель
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Люблю работу в банке за то, что могу частично работать удаленно (например, плохое самочувствие). Руководитель с пониманием отпускает на работу удаленно без лишних вопросов. у БЭКа нет строгих ограничений по дресс-коду , одеваемся практично и по деловому без соблюдения черно -белой классики. С руководством мы на "ТЫ", ведь радость общения - это одна из ценностей данного банка. Для меня коллектив- это главное, а мне с ним повезло. Зарплата белая , всегда вовремя а что еще нужно для хорошей работы?
Нет
Классный работодатель
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.83
Сфера деятельности и описание:
Развитая корпоративная культура, удобная система KPI, свобода действий по своему направлению.
No
Развитая корпоративная культура, удобная система KPI, свобода действий по своему направлению.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.82
Сфера деятельности и описание:
Организовано адресное хранение на складе, работа автоматизирована
нет
Организовано адресное хранение на складе, работа автоматизирована
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.65
Сфера деятельности и описание:
Самый худший чоп Москвы.Деньги не платят вообще,страються кинуть.Текучка просто огромнейшая.Контингент одни бомжи и охранники в возрасте 60+,потому как нормальные за 2300 с лицензией не пойдут в данную богодельню.Обходите стороной данную организацию. Ген.Директор Тарасов Игорь Николаевич-мошенник.Денег не отдают.
Не платят заработную плату,кидают на деньги.Отсутствует официальное трудоустройство.
Их нет.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Надежный работодатель, работая в Совкомбанке всегда чувствуется стабильность. Достойная зарплата, лояльное руководство, дружный коллектив. Очень хорошие условия работы. Для сотрудников есть столовая с бесплатными кофейными аппаратами, комната отдыха с массажными креслами. Есть дмс, возможность съездить на коворкинг в Сочи и Алтай за счет работодателя, софинансирование на спорт.
Нет
Зарплата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.65
Сфера деятельности и описание:
Мошенники, не платят деньги. Сказки рассказывают -завтра ,послезавтра.Как итог -денег нет.Не платят.Условия просто ужасные.
Нет официального трудоустройства,отсутствие соц.пакета,не платят заработную плату.
Нету.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.8
Сфера деятельности и описание:
Приветствую, соискатели! Я пришла работать в ПСК-71 (ПСК 71, суть есть одно) в марте 2021г. Проработала в фирме 9 месяцев в отделе ПТО ИТП (есть ещё ПТО ТС и другие не смежные, про них совсем ничего не могу сказать). Новую работу я стала искать в связи с тем, что я устала тратить по 3ч в день на дорогу. И эта не та работа, ради которой стоит так далеко ездить. Если конкретно: • Зарплата. Скажу сразу, я не спрашивала про оплату корпоративной связи, у меня тариф постоянный, я его не только на работе использую. Но вообще оплаты этой как бы и нету. Но Вы спросите, может и оплатят. Сама з/п была 45к. Не повышалась, никаких премий или дополнительных плюшек, так что просите повышение сразу как почувствуете, что пора. Как только я ушла, сразу подняли до 60к, классика. И после окончания исп.срока не забудьте начальнику напомнить, что з/п у Вас теперь выше, не повторяйте моих ошибок. Да, он не заплатил, да, надо было тогда требовать или сразу увольняться. Но начальника это не оправдывает; • Начальник считает, что переработки – это благо. И если Вы не разделяете эту мысль, он будет недоволен. Причем я говорю только про работу в выходные, за которую все-таки предполагается оплата, правда сразу обговорите, по какой ставке, а то по одинарной как нехрен делать, какие такие сверхурочные? Тут таких слов не знают. А переработки в будни никто и не собирается оплачивать, ведь мои коллеги не просят оплаты, и мне почему-то должно было не плевать на это. Т.е. да, если на Вас навалили кучу работы, и Вы что-то не успели, работайте в обед и/или после конца рабочего дня, это Ваша прокол, а не начальника, который не умеет распределять нагрузку и не рассчитывает время. И тут не говорят, что Вы хорошо работаете, если ошибетесь, начальник будет как ребенка отчитывать в детском саду. Это убивало всю мотивацию по корню, ведь если больше работаешь – больше шансов ошибиться, значит, надо работать медленно и все проверять 150 раз, ведь премий-то нет, торопиться невыгодно; • Коллектив. Ну, это конечно, субъективно, но я сидела в кабинете с двумя приличными коллегами и одной хабалкой с огромным ЧСВ. Это было неприятно, сразу скажу, она постоянно на кого-то ругалась, постоянно была недовольна, или мерзко шутила, и сыпала своей житейской мудростью максимально пошло и вульгарно. Это было омерзительно, мне было не комфортно. Но опять, это субъективщина. Может, Вы будите сидеть не в кабинете с 3 этими женщинами, или сразу поставите всех на место; • Это было относительно терпимо, но как только я ВНЕЗАПНО написала заявление на увольнение, начался настоящий цирк. Начальник явно посчитал это личным оскорблением, и счел нужным повести себя максимально ублюдочно. Он не снял с меня никакой работы в начале, только ближе к концу, заявив, что я должна сдать исп.документацию по объекту. Я сдала. Она на втором этапе проверки у заказчика (мне лично пришлось тащить эту кипу на край Москвы в морозище, просите такси в ультимативной форме, иначе пусть сами эту срань таскают). И мне не отдали мою трудовую книжку, компенсацию за неотг.отпуск и за последние дни. Типо жди пока документацию примут. А если не примут, что тогда? И я тут уже причем? В общем, я с этой шарагой не рекомендую иметь дел, ну или сразу заводите эл.ТК, и будьте супер суровым, посылая всех, кто будет пытаться Вам сесть на шею. Ведь здесь абсолютно спокойно кидают на деньги.
Все что я написала
Может, Вы живете рядом и идете устраиваться в другой отдел
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Это лучшее место за всю мою рабочую деятельность. Я получила много опыта, продолжаю совершенствоваться, познакомилась с интересными людьми. От руководства получила опыт в управлении персоналом и хорошую оплату за работу - зарплата по городу выше средней, это не может не радовать. Коллектив прекрасный, дружный, в подчинении 6 человек. Также не раз проходили повышение квалификации в виде тренингов и доп. бесплатных обучений. Есть корпоративный университет. Ну и конечно возможность неформального общения с коллегами. Спорт, комьюнити.
Нет
Рекомендую Совкомбанк
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
В банке работаю совсем недавно. Очень добрый коллектив, быстро обучили и всегда помогут. Для меня главное - это спокойный и дружный коллектив. Зарплата белая, два раза в месяц. Никогда не задерживают. Все обязательства исполняют.
Не выявлено
Рекомендую Банк
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: